Где такая красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (317270)
Веселый детский сад в Италии от Okuda San Miguel

В маленьком городе на севере Италии появился очень веселый детский сад. Испанский уличный художник Окуда Сан Мигель раскрасил фасад здания одного из детских садов в итальянском городе Аркуньяно, превратив его в полотно для собственных работ, пишет Design Boom. Проект реализован в рамках социальной программы по поддержке уличного искусства Art in the Streets.

Разноцветные лица и морды появились на фасадах итальянского детского сада. Некоторые рисунки имеют смысловое отношение к окружающему пространству, другие нет.
Для одних рисунков деталями стали части сооружения. Например, окна стали глазами. Яркие картины встречают детей, родителей и педагогов. А также радуют глаз жителей города. Простые геометрические формы, живые цвета, узнаваемые силуэты животных и людей, большой размер изображений даже малышам понятно, что это и для чего.

Летающие клетки, Лев Венеции, Звезда Мурано, Сферические глаза, гибридные животные мимо этого детского сада невозможно пройти без улыбки.
Ранее автор принимал участие и в других похожих инициативах: в их числе, например, акция Kaos Temple, в ходе которой энтузиасты превратили заброшенную церковь в испанском городе Санта-Барбара в скейт-парк, украшенный яркими граффити.

Испанский художник раскрасил фасад детского сада в...
Веселый детский сад в Италии от Okuda San Miguel