Где создана такая красота?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172667)
В Дубае.
Всё это носит название "Осознанное сновидение" или " Ясная Мечта",кто как переводит.

Небеса – если у тебя достаточно фантазии и средств, вполне можно приблизить к Земле.
Эти слова подтвердила недавно дочь шейха Дубая, художница, фотограф, дизайнер – и, по совместительству, невеста Sheika Lateefa Bint Maktoum. Превратив банкетный зал для проведения собственного свадебного торжества в совершенно удивительное место, получившее название Lucid Dream – «Ясная Мечта».

Вместе с сотрудниками базирующейся в Дубае студии по организации праздников Design Lab Events, дизайнерами Xavier Perrot и Andy Cao девушка разработала и реализовала оригинальное оформление просторного зала, превратив его буквально в райское местечко. В котором нежные пастельные тона свадебных букетов цветов и блюд на столах сочетались с не менее нежными оттенками «алмазных облаков», служащих необычной декорацией и источником освещения одновременно.

Для создания «неба в алмазах» мастера использовали 65 тысяч мерцающих кристаллов Swarovski, закрепленных на специальной сетке. А также 15 тысяч ламп – светопроводящих цилиндров из тонкого стекла. И 4 тысячи бумажных журавликов разного размера, являющихся символами надежды и счастья.
Все это было собрано в своеобразные облака, играющие нежной фиолетовой подсветкой.Сочетание кристаллов Swarovski и сетки создали вид сюрреалистических облаков, который был еще более усилен световыми палочками давая им серебряную подкладку. Плавное покачивание бумажных журавликов добавило очарования, давая всей бальной зале волшебную иллюзию небесного неба.

Сказочное оформление свадьбы, которое запомнится не только молодым, но и гостям торжества на долгие годы: таков был план невесты-дизайнера. Можно сказать, что у нее это получилось.

https://www.youtube.com/watch?v=wcOttgYe-nc
http://ladytech.ru/svadba-v-oblakax-dlya-docheri-s...