Почему человек сначала орет типа это вопрос про другого участника проекта,а потом это вопрос проекция?!Причем такой взрослый мужик вроде.Маразм старческий в каком возрасте наступает?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
он трус и двуличный, пока ты на коне, будет жо пу целовать тебе, когда все против тебя, то самый первый камень кинет )