мною примечено:люди делятся в ответах на четыри категории.ставят оценку перед тем как ответить.другие отвечают потом ставят.третьи после ЛО.четвёртые игнорят оценки.вы в какой категории этого вопроса будите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В своих пятерки ставлю всем, кроме оскорбительных и провоцирующих меня лично ответов
И вопрос оцениваю перед тем, как ответить на него
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
я отвечаю, потом ставлю)
Хранитель Истины (270680)
Я 4 в 1 - как фишка ляжет.
Верховный Наставник (143920)
Ставлю оценку, потом отвечаю... потом отвечаю на комменты, если будут)))
Верховный Наставник (174869)
Не всегда получается одинаково...иногда чернил не хватает
Наставник (83289)
ставлю всем вместо спасибо)
...я как-т забываю чёт ставить,в основном ни к той,ни к четвёртой,инада к ЛО,но больше после оценки моего ответа,ну типа напоминают сообщением,что пзнул в вопросе,будь добр,зацени его,облегчение!)
Верховный Наставник (172318)
Если я даже и не отвечаю, оценки могу поставить)

С удовольствием.

Доброй ночи)