Почему в ТДВ преобладают вопросы про секс и всё с этим связанное? Какие другие взрослые темы тебя заинтересовали бы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136837)
покажь сиськи?)))))))
..чмок Диль!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
пробовала задавать про отношения в обществе,про работу..но как то не идут тут такие вопросы
Наставник (65484)
Не правда! Мы обсуждаем темы всех событий нашей жизни...
Наставник (67398)
как правльно в мороз не прилипнуть к качелям языком... это очень серьезная тема...ведь я права
Наставник (83273)
отдыхают люди. И вообще покажи сисьГЕ)
Верховный Наставник (156627)
Вот такие у людей представления о взрослости) и не понимают они, что на самом деле, мусоль ж опы-п иськи, выглядят просто расшалившейся песочницей))

но никто не мешает нам спрашивать о чём угодно, ещё и отвечают иногда..)

Доброго дня!)
Наставник (75547)
Традиции сильны! Стремленье к адеквату - свято! ;))