Когда человек бегает по вашим вопросам, а потом истерично орет,что на вас внимание не обращает ..это какой диагноз ?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (24414)
это ОПС детка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мадам, Вас опять обидели?
Хранитель Истины (251248)
Это любовь..)
Хранитель Истины (306753)
Не знаю, о ком ты конкретно, отвечу за себя. Лично я всех люблю!
Только ты ведь моего ответа не увидишь, правильно? Раз я у тебя в ЧС, а ты леди, а не базарная баба.
Наставник (30665)
бегающий по вопросам и истерично орущий молчаливыми буквами, это ведь ваш бред, вероятнее всего, у вас параноидальная шизофрения
Твой диагноз, твой.
Верховный Наставник (132929)
Эти ваши бабьи разборки забодали уже. Есть личка, там и ср и т е с ь.. Неужели вам приятно выставлять себя на всеобщее рассмотрение в качестве хабалок?