Замечали, иногда задаются вопросы, типа - "почему круг квадратный", и большинство отвечает - "потому что..." ? Вопрос. Почему так, почему бы сначала не задуматься над тем, с какой целью задаются подобные вопросы, а уж потом отвечать?

То есть, ответить-то можно, но разумный ответ не может начинаться с фразы "Потому, что..". Короче, кто понял, тот понял.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (80274)
Да да да..подобные вопросы,очень странные и подозрительные..
Не побоюсь этого слова,даже шпионские какие-то!!
Из под тишка,изучающие скрытые резервы умственных способностей!!
Это же открытое покушение,на интеллектуальную собственность!!

Доброй ночи))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да все поняли) Нужно кричать идинакой)
Просветленный (586801)
В инете есть определение такого явления - флейм.
Вопрос или фраза, который вызовет бесконечный поток подобной же бессмыслицы.
Тут главное, шоб всем было весело!
Ценный ответ даже википедия не даёт))
Хранитель Истины (305437)
90% вопросов в ОПС не требуют ответа. Это не вопросы.
Просветленный (509683)
Почитайте у КАмю про теорию абсурда