Почему на одни вопросы люди отвечают, а на другие предпочитают отвечать " А тебе какое дело?)))" " Тебе легче станет, если я скажу?" ))) Это шта?))

Как разценивать такое))))
ДА, МНЕ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ ЕСЛИ ВЫ ВСЕ МНЕ РАССКАЖИТЕ)))))))))))

ЗНАЙТЕ ЭТО))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (57929)
Науке известно, что чем животное более примитивно, тем оно агрессивнее. Также агрессией компенсируется слабость. Например, насекомые, очень маленькие создания. Им очень трудно живется. Свои проблемы они решают высокой степенью агрессии. Как, правило, маленькие собачки агрессивнее крупных. Человек недалеко уполз от животного Мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
да забей ты на него)))))
это странные люди))))))))
спроси у меня шо хошь))) я всё скажу!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (179014)
А своего понимания элементарного нет, что ли?
Иногда - это просто шутка, баловство...
Иногда - это указка на какую-либо текстовую, или смысловую, или логическую недоработку...
А иногда...
Соображать нужно, только и всего.
это хамство и быдлячество
к сожалению -не лечится