Как вернуть добро в современную жизнь? И чтоб после себя не корить за это...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Явно без оружия надо возвращать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287974)
для начала нужно самому открыться для добра и впустить его в свое сердце ... это будет первый шаг, а если другие последуют примеру, то может добру и быть...
Хранитель Истины (487980)
С себя начиная и следуя этой библейской мудрости:
"Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами,
так и вы поступайте с ними."
Хранитель Истины (363608)
предполагаю для этого прежде всего важно уточнить и разобраться
что есть добро и для кого чего конкретно.
то есть выявить просчитать изучить опыт и последствия значительных шагов
и тем более навязывание того или иного варианта.
Начать с себя.... )