Пенсионеры это прожигатели не только своей жизни но и будущих,ибо ради своей ПЭНСИИ готовы держать это временное правительство,которое благодаря им как электорату изничтожают Русь,оставляя после себя пустыню и рабство?

Достаточно прочесть тут вопросы нынешних пенцов понимаешь,что эти люди пенцы,ныне пожирают своих внуков родных,во имя подачки от временного правительства.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164514)
Это ты зря навдумывал. Пенсионеры плачут от этого временного правительства. Еслиб не оно со своей пенсионной реформой, пенсии были бы значительно выше. Прогрессивную шкалу подоходного налога наше правительство никак ввести не хочет, зато затыкает дыры в бюджете за счет пенсионного фонда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
"не спрашивай по ком звонит колокол, ибо он звонит по тебе"...
Хранитель Истины (305437)
Ты всегда дурак или обострение?