Вы после посещения паспортного стола (или как у вас там это называется)) чувствуете себя тупенькими?)))

Я ещё не была, только позвонила))
Дополнен 8 лет назад
А уже всё со мной ясно))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (249804)
нет. хочется рвать и метать))
последний раз я пошла к нач-ку паспортного стола. задержали оформление паспорта, у меня были куплены билеты.
нашли консенсус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
наиборот) чувствую что умнее миня нет никаво на свете)
Просветленный (794109)
У нас они милые такие, всё шутят)))
не-а)))
я редко оказываюсь среди незнакомых мне людей. мне интересно)
да и у нас в УФМС вполне все цивильно. везде объявления: что, куда, кому) да и люди всегда помогут)
Наставник (97797)
Нет ) Как ни странно, посещения подобных учреждений у меня трудностей и негатива не вызывает ) То ли мы с ними на одной волне, то ли какая другая причина...
Во вторник сына перепрописывать. Узнаю)
Верховный Наставник (142162)
не бойтесь.... вперёд!!!! там всё чётко и по образцам!!!!!.... самое главное, не иметь тёмное прошлое!!!!!
Верховный Наставник (157439)
Я его посещала только, чтобы сфотографироваться и забрать паспорт)))
Анкету через госуслуги отправляла )