А вы в своей жизни любовниками были?)) и как вы после этого себя чувствовали?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот любовницей не была никогда))) я не хочу такого счастья.... не могу я понять ...там дети, жена...а я вроде как в семью лезу))) я если мужчина женат сразу ставлю все точки на И,...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3353)
я и сейчас себя хорошо чувствую ))
Верховный Наставник (145858)
Всё было...правда сказать порой чувствовал себя не очень...
Наставник (62717)
Как,как... Сволочью какой-то...((
Верховный Наставник (111345)
попалась я один раз на такую удочку )
но вовремя просекла что к чему и аривидерчи ему))
Наставник (55020)
О-К-У-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О!!!
Просветленный (586797)
Отлично себя чувствовал, пока жена не спалила и сковородкой не оху...
В общем - шрам остался...о_О
Паршиво до сих себя чувствую хоть это и было давно.