Скажите, зачем учится на инженера, идти работать по этой спец-ти и ныть охать, если по работе возникают какие то переделки, пересчеты , доработки? Вон грузчиком тогда идти, отнес и все, погрузил и все

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427093)
Нытье-Это от характера зависит,профессия тут не при чем и грузчиком и директором-он (чел) будет ныть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть тн культура нытья
Если не ноешь, то чето не то. Может, тебе живётся легче?
Осталось с советских времён, я полагаю
Почему бы не поохать и не поныть.
Человеку нужна разрядка.
Особенно если его достали доработки, если он злится на себя за переделки и т.д.
Можно подумать грузчики не ноют.
Все ноют)) Только по своему)
Наставник (31182)
Ну вот ты же постоянно тут ноешь-почему???) Вот с тех пор,как в Ответы сюда пришёл,ни разу от тебя не видела радости жизни.