Вы человек без вредных привычек...? Тогда зачем Вам отдельная квартира? Вы же никому не мешаете... Идея! А если всех, кто без вредных привычек заселять в коммуналки? Это ж какая экономия жилплощади будет...))

Чёт из меня попёр флуд... Пойду поем чего-нибудь сладенького... для умных вопросов...)))
Мозг подпитать требуется...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (49292)
Хоть и флуд, а мил он сердцу) Хорошо бы вот так... Только они мучиться будут, бедные, некого им будет точить своею правильностью...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57929)
Не нравится мне эта идея
Я сама вредная...соседи повесяЦЦа))
А вредные привычки ишо есть))) Есть над чем работать)))
Верховный Наставник (210325)
Я ток старушку замочить .... как ..потянет ?
Kit
Гроссмейстер (6082)
Есть!Есть у меня вредная привычка-терпеть не могу скрип кроватей соседей за стеной!))
P.S
не Антонио!))
Наставник (68201)
Я вообще никого рядом с собой не терплю....