.
Советник (3255)

Когда тебе на работу выходить, какого числа ? Иди хоть разомнись маленько, а то вон уже "Оливье" в бока начал откладываться.. Кстати, а где ты работаешь и по какой специальности ? Если не секрет конешно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11407)
Ночной кассир в супермаркете. Работала с 1-ого на 2-е ночью. Придурков было очень много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Второго января уже вышел.Общепит ,он ошибок не прощает.
Наставник (83226)
с работы только что пришла
где то работаю.)
чтобы я не сказала.найдется гнида.которая будет хаять
Верховный Наставник (122258)
в школе
учительницей..
чаще - Мучительницей)))
10 января на работу выхожу))
Наставник (86346)
секрет конечно, но я работал все праздники
)
Верховный Наставник (109447)
На Оливьеневом заводе
на работу к себе возьмешь ?
Верховный Наставник (148075)
Как и большинству 9-го. Номинальный главбух.
))) есть такая работа - энергетик... непрерывное производство... практикующий ИТР...
))) на работу - в понедельник... сегодня - дежурю на телефоне... слава Богу, пока, холода в СПб проходим без эксцессов... и это радует...