Согласны с мнением? "Здесь все ненастоящие. Здесь все понарошку. Это же соцсеть. Ты, дурачок что ли? Тогда пашол вон с нашего российского сайта!" Здесь ВСЁ понарошку? И на "тех ответах" тоже?(+)

См. 59:00 мин

Дополнен 5 лет назад
Кстати, тот вопрос на мыле - он не первой свежести, давно закрыт с ЛО.
Висел после этого обсуждения довольно долго, сегодня его уже нет.
Понарошку тут всё, ага
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Нет. Мы настоящие везде. Просто в интернете некоторые срывают с себя маску, которую вынуждены носить в реальном обществе, чтобы не получить по лбу за свои выходки. Или может быть будет правильней так: прячутся за аватаркой и обнажают свой реальный внутренний мир.