О как, в думу поступил законопроект, на коров и кур в деревне теперь нужен будет патент, может

это долгожданный перед?)
Прям даже не сомневаюсь, что и эта мера ради благополучия россиян!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
И на овощи тоже и не только в деревне а на любой даче
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462692)
Та пи*дец, уже не знают, с чего бы стрясти бабло у нищей бабки из деревни Ново-Е*енёво...

Верховный Наставник (178448)
маразм крепчает)))
Следующим шагом логично будет ввести патент на потребление воды. Тут вчера как раз орали что вода кончается и воздух
Наставник (32822)
Фактически, это означает, что если простой деревенский житель, к примеру, регулярно продает картофель со своего огорода или торгует молоком, то его уже пора считать предпринимателем, и ему нужно будет платить налоги. Да ещё и сразу авансом в виде патента, а не с суммы фактически заработанного. На местном уровне положительный эффект от принятия предлагаемых изменений ожидается в виде укрепления доходной базы местных бюджетов, в том числе за счет легализации бизнеса – пишут в законопроекте.