Вот только что с деревни и заходил в сельский магазин и что увидел: три вида гречки по разной цене от 45 рубликофф до 118 рублика, но вот по 45 идёт как высший сорт, а по 118 как 1-ый сорт, в чём тута может быть фишка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Как в анекдоте:
- Скажите - а почему у всех семечки стоят 10 копеек, а у вас - 20 копеек?
- Потому что 20 копеек больше, чем 10 копеек!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720335)
Одна по старой закупке, другая - по новой.

Я в начале дефолта 98-го года утром покупал пиво по 3 рубля, в обед по 4, а вечером уже по 6.
По 45 рублей - для нормальных людей .
По 118 рублей - для чокнутых паникёров .
Верховный Наставник (180739)
По 118 - это гречка под хамон! )))))))))))))))
Хранитель Истины (344826)
В Оренбурге гречка 39 рублей, а в чем проблемы?..
Я его никогда не ел и не ем....