А вы были когда нибудь в настоящей деревне?)) где коровы..куры..домики старые..)) речка))) и

телек не у всех есть и лес..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (289817)
У нас на Волге так лет несколько назад было,я даже знаю,что такое автолавка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Я жила в деревне) Доила коров, кормила кур и даже выпаивала из соски поросят, которых свиноматка не приняла) Но ТВ там был и магазин и водопровод)))
Была, конечно.. каждое лето у бабушки...
И корова была, и пасека своя, и поросята, куру, индюки, кошка и три собаки...
И дом на берегу речки, и лес с водопадом...
Наставник (55405)
Да конечно.
Я там со своим покойным мужем и познакомилась.
Я туда приехала к подруге, она тогда ногу сломала.
Автобус ходит раз в день, если не поломается))))))))))
В обычной обуви не пройдешь, только калоши
Просветленный (503479)
На Украине бывала в детстве у бабушки))
Наставник (41510)
Взросла там и при козах и курах служила пастушкой.
Верховный Наставник (165744)

вот ,заходили в гости )
да их куча таких деревень .
Телек и телефон сейчас есть у всех! Мои бабушки живут в деревне! Летние каникулы в детстве я проводил в деревне
Я живу в ней
Верховный Наставник (153510)
я бывала в деревне ,где телевизоров нет ни у кого...зато лошади,овцы, свиньи и прочий зоопарк практически у каждого...