Может надо как-то помочь человеку, пусть едет в деревню.... Будет мыть пол, топить печь, доить корову, тем более в его биографии есть подобный опыт....!?...))+++++

Что ни день, то новое чудо из депутатских уст.

Штрафы за отказ трудиться за низкую зарплату
Новый красноречивый оратор – Сергей Вострецов....

Он хочет направить людей с высшим образованием на неквалифицированную работу, а если те начнут сопротивляться – штрафовать по-черному.

По его словам, чиновничьи кабинеты и такие структуры, как «Газпром», не могут вместить всех желающих, кому-то надо быть малярами и уборщицами.

Дипломированная уборщица украсит любое ведомство, ею будут очень гордиться. А если у человека два-три высших образования, тоже ничего страшного, будет уборщица с двумя дипломами или с ученой степенью.

Народный избранник сетует, что люди слишком долго, годами, ищут работу под себя, так нельзя. «Странные люди», - сказал Вострецов.

По его мнению, с таким подходом к трудоустройству никакого прожиточного минимума, никакой государственной помощи безработным не хватит, пусть идут красить заборы, печь пироги, словом, перебираются с государственной шеи на собственную.

Более того, оратор особо подчеркнул, что сам он, если так уж жизнь сложится, поедет в деревню. Будет мыть пол, топить печь, доить корову, и в его биографии есть подобный опыт ....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Никак не пойму, почему они так окуели...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Он забыл что дипломированная уборщица или кухарка сможет выдвигать тезисы гараздо лучше его собственных. Пусть труды Ленина читает.
Наставник (77691)
Пугает его нездоровый цвет лица. По всему видно, человек болеет, и видимо, хронически
Так что деревня ему пойдёт на пользу.
and
Верховный Наставник (211983)
...как кто-то из них сказал "любой депутат умнее среднестатистического гражданина"... приходится признать это, коль скоро граждане мирятся с существованием таких депутатов... Уже можно крепостное право возвращать.
Верховный Наставник (181596)
Чего разорались, на ночь глядя? Цвет лиТСа, видите ли. не нравится! Человек ночамЕ не спит. всё о народе думает!
Наставник (99694)
Подобный опыт есть, но не унего лично.