А поехали все в деревню? Картошку растить, кроликов, кур, коров доить)))) а я командовать буду

И пить пить пить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (298320)
интересно...а как это ты собрался кур доить?)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
перебьешься.командовать буду я .а ты картошку сажать и коров гонять
пройденный этап.
Наставник (59965)
Начиналось хорошо, в дальше хуже, вот значит где Дальше Хуже.
.
Мудрец (23537)
я в конце сентября приеду-помогу собрать
Не вопрос, брошу всё и поеду - тракторист-механизатор, агроном!) Серьёзно! Будет потом чем гордиться на старости лет! Но ведь никто со мной не поедет - все сразу вспомнят, что.....((((
Верховный Наставник (214039)
доярки титястые будут ?
Наставник (65291)
нет ты будешь кроликов, кур, коров доить))))

Хранитель Истины (493540)
Любому указчику - ... за щеку