Тут есть кто в деревне живет или жил. Недавно узнал что оказывается курица может нестись без петуха+

тогда зачем в деревнях их держат (петухов)? только лишний корм тратить для трутней-нахлебников, цыплят ведь можно на рынке купить если на мясо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225480)
Петух - это смотрящий!
Распорядок дня, справедливая делёжка корма, спокойствие среди гарема...
Всё на нём! Забот куча.
Яйца безучастия петуха будут не оплодотворенными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Может, да. Но без питуха они дичают и орут по утрам.
.
Мудрец (23164)
Петух нужен обязательно, шоб кур разнимать. Они ж поубивают друг дружку..
Верховный Наставник (126532)
аха..а птенчики откуда тогда возьмутся))
Наставник (45255)
может. яйца будут и без петуха. а циплята из этих яиц без....участия петуха не вылупятся)
Хранитель Истины (462320)
без петуха не будет цыплят, яйца не оплодотворённые...