У нас говорят:Из пана может быть хам,а из хама пан никогда.Посему вопрос:Как давно чел.из Мухосранска,если ему деревня кругом мерещится?См.вн.ответ

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (86597)
да этот чел там родился , там живет, да там и помрет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
тоесть ведя себя как конченое ЧМО ты себя интелихэнтной горожанкой считаешь?
Хранитель Истины (425532)
начинааается. Т.е. в данной ситуации, вы себе кажитесь образцом аристократичности, образованности и такта? спешу огорчить
Хранитель Истины (393846)
Ааа, плюньте. Люди - они разные. И взгляды у них разные. Единственно - если ты с чем-то несогласен, то нужно без хамстсва отвечать...
Я давно заметил, что те, кто обзывают меня быдлом, постоянно оскорбляют меня, норовя сказать что-нибудь максимально обидное. Хотя я с ними интеллигентно разговариваю и стараюсь удерживаться от обидных слов в их адрес. Ну и кто после этого быдло?
А уж со сторонниками Путина спорить вообще бесполезно. Кстати, все, кто меня называл быдлом, как один были его сторонниками.
Ответ специально для подданных "Страны Б\У". Выдержан в ВАШЕМ стиле.
Напомню, что ваш президент По, а не Пу.
Обсуждайте своего президента на своих УКРОсайтах, ПОЖАЛУЙСТА.
А у нас говорят: "Каков вопрос, таков ответ!".
Так что, ответ адекватный получили.
Верховный Наставник (105901)
Даже если Галина и из Мухосранска, я с ней солидарен.
Вы что, с Путиным вместе коров пасли, что так фамиль-
ярничаете? Вот Ваш "юмор" даже в деревне вряд ли оценят.
хм... вы первая начали. хамский вопрос вызвал резкий ответ.

ответ ирывал удивил... украина вся на майдане скакала под матерную частушку про путина. как можно теперь обижаться на порося?
Хранитель Истины (305464)
он прав
Советник (4790)
Меня лично шокировала фраза с фед. канала про то, что кто-то кому-то что-то хотел лизнуть. Родители! Надеюсь вы успели убрать от экранов своих детей!
Наставник (83226)
ну ты что
это Порошенко же здесь можно Порося говорить и претензий не будет..обсирай скока хошь..тут можно, ответчикам нравится гыгыкать
а Путина Пу нельзя
ну ты даешь
а мне понравился её ответ! ))
Наставник (78421)
Здесь наверное с деревней ассоциируют всех кто не за Путина....
Магистр (1711)
Вообще-то говорят, что вывезти девушку из деревни можно, но вот деревеню из девушки - сложно.
Из тебя Пигмалион её так и не выковырял. Это заметно, девушка Га. Хотя больше всё же Го: г о в н е ц а многовато
как для Галатеи
Почитала ответы. Много, много у нас хамов, а панов мало, да. Впрочем, сам виновник дискуссии сегодня вёл себя примерно так же. Лидер гопник и электорат ему под стать.