все религии призывают к тому что бы было всегда мирно...и что бы не быломинных полей... так ?)) мин нет ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105342)
Аминь! ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77273)
Даже не остроумно, хоть и игра слов, но опять богохульство
серьезно? все религии призывают?

"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой даёт тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию: Хеттеев и Аморреев, и Хананеев, и Ферезеев, и Евеев, и Иевусеев, и Гергесеев, как повелел тебе Господь Бог твой. " (Второзаконие 20:16-17)

"Сказываю вам, что всякому имеющему дано будет, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною. Сказав это, Он пошел далее, восходя в Иерусалим." (Лк, 95 зач., 19, 12—28)

"Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах - Прощающий, Милосердный" (сура 9, аят 5, Коран)
Хранитель Истины (390777)

Вот Панда утренний штиль всколыхнула - волна пошла ! )))
Даже в Вашем вопросе богохульство между строк прочли. )))

Нет мин. Проверенно.
мин есть. в некоторых религиях массовики-затейники приписали, что их религия единственно правильная и неповторимая, и что надо в неё обратить остальной мир. и начались ...мины.