началось! песни о том что рубль выстоит!!! так было перед всеми обвалами! что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (52382)
Кушать витамины:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15127)
ага выстоит... посотри сколько цб баксов продал за три дня. обалдеть.
Советник (2915)
на этот раз обвала не будет, не переживай. его сейчас медведев с правительством обвалил
Хранитель Истины (393957)
Закупать соль мыло и спички.....)))
Хранитель Истины (330518)
Лично тебе? Завернуться в саван и к кладбищу ползти. А мы уже сколько таких обвалов пережили, и даже Конец света, обещанный на 1212.12.