Кто-то рад тому, что ты еще живешь или всем и всегда было наSрать?) Простой вопрос

Маме, папе, и тыдышно)
Вопрос не про людей, которым было *ь на тебя,
Я за радостных тебе. Были такие? Есть?)

Доп. Я сегодня какого-то кера переползал Ленина
В районе заправки возле Ритц Паласа и таки встал на ноги и шел вверх.
Потом сильно боялся сына застудить. Он был у меня на руках.
Раздетый почему-то. И мне никак было его согреть
Вы сегодня что видели во сне?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
папы с мамой нет ,но они радовались,думаю дочь рада что я живу,муж тоже
остальным на.ср.ать,хотя вопрос не про них
ничего не снилось...люблю когда не снится
мне снится когда что то не так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да вроде были такие люди..))))))

Тревога у тебя за него,вот и сон дурацкий
себя, с красными опухшими глазами нереальными какими-то и время - 15.40
Макс мне многие рады))))))
честно и в реале и здесь.
Хранитель Истины (271871)
Не далее, как вчера мне сказали, что рады меня видеть ))
Мелочь, а... душу греет )))
Снилось... до фига всего снилрсь!..
Самое что запомнилось - какой то невероятный фантастический зимний пейзаж! То ли вода от водопода, то ли пар, застывшие в воздухе, вот как узоры на стекле, только объёмные!..
А самая последняя часть сна - плавала я... В окно глянула - а там вода плещется, синяя-синяя! И куча народу купаются! Я аж обалдеоа, март месяц! Холодно жи! Пошла, ножки намочила... Тепло. И плюхнулась )) Только руками гребу, а ногами пошеаелить не могу, по дну волочаться...

Привет!