Верующие..а ежели запретят все религии и вашу в том числе, то что изменится в вашей жизни? Перестанете веровать?, заляжете на дно?, или что делать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я для себя давно ответила на все вопросы. Хочешь, чтобы изменился мир, начни с себя!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если другие запретят, мир станет лучше и чище, люди добрее и здоровее, а вот если мою запретят, то тут же настанет Конец Света и все ЖИВОЕ погибнет, так как моя религия - ДИСЦИПЛИНА, а ей ПОДЧИНЯЕТСЯ даже Сам Бог, являя всем людям Яркий Пример Дисциплинированности и Самоотдачи. И ПРЕДСТАВЬТЕ что будет, если на ДИСЦИПЛИНУ положат х у й не только люди, в том числе и я, но и даже Сам Бог ... Это же будет ПИ ЗДЕЦ ВСЕМУ, то бишь тот самый Конец Света, который ЖДУТ особенно христиане и СИ. Так что ВЫ, ТОВАРИЩИ, сперва хорошо ГОЛОВОЙ СВОЕЙ подумайте, прежде чем МОЮ РЕЛИГИЮ запрещать, и ЗНАЙТЕ, если ВЫ ее и запретите, то только лишь для САМИХ СЕБЯ, и Конец Света будет ТОЛЬКО лишь для ВАС, то бишь ТОЧЕЧНО в Точках, где на ДИСЦИПЛИНУ положили х у й.
Да, Халява, слаба вера твоя!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от
бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!