Веют... А чЁ люди в Москве делают? Там же места нет, все жо пами толкуЦЦа! Ни тебе степей, ни полей, болотные правда есть... :)))))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Живем мы здесь, однако!
Место рождения, как и родителей не выбирают )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
люди не от хорошей жизни туда едут
слюшай да ти пачиму такой дерзкий.
Хранитель Истины (374997)
это точно...( бывалочи выйду на балкон покурить... и такая тоска берёт... так степей с болотами не хватает...
Наставник (29174)
Болот там дохрена кстати, там перед тем как дом строить- полгода их засыпают
Гроссмейстер (5608)
мучают ся и окружаюсчих своей суетой и шумом