Я вот знаете что подумала... А если мужчина обидчив и обижается...может это... из детства проблемы идут??

Может, там что-то не то с воспитанием было?? Эдипов комплекс..... ещё какая.... карусель?
Хм....
Может .... его били в детстве?
Или вот что?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (59264)
А может это просто нормальная реакция когда в душу срут? Ну блин пипец. А знаешь что? Я на тебя обиделся. Пойду ка я, по плачу в шкаф залезу. Не идешь за мной не? НУ ВОТ СУКА Я ТАК И ЗНАЛ ЧТО ТЫ МЕНЯ НЕ ЛЮБИШЬ!!!

))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да почти все проблемы родом из детства. Наши родители несовершенны. Да и общество в целом несовершенно