Вот если человек родился женщиной, то может проще сразу это как инвалидность оформлять и назначать пособие? Реально ведь одни проблемы от этого. Не жизнь, а сплошное мучение.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (324336)
я так про мужчин думаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вродь всё правильно написано,но изначально явная утопия - "человек" родился женщиной.
Кот, не разочаровывай меня...
Ты ведь хороший на самом деле.. плохой человек не может писать такие замечательные сказки...
Поэтому не старайся казаться хуже, чем ты есть на самом деле... )
Хранитель Истины (303310)
Я сохласна! Оформляйти! И пособие там побольше назначьте и за предыдущие тридцать лет не забудьте уплатить))))и я буду сидеть и не жужжять))))