Вот мысль была озвучена, что семейная жизнь это не хиханьки и хаханьки. Это не только радость и веселье. А с чего это вдруг в семейной жизни на смену позитиву приходят проблемы, может некуй куролесить и создавать себе их?

несчастные случаи, травмы, болезни и прочие чп тоже случаются, да это жизнь
Дополнен 8 лет назад
а в остальном?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430216)
А рыбалка?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
знали бы все где упадут- соломки бы подстелили)))
Мудрец (19043)
проблемы есть как в семейной жизни так и в холостой, но в семье они умножаются)) тебе ведь надо держать в голове не только личные проблемы, а и проблемы мужа, детей, бабушек-дедушек, общесемейные проблемы)) короче, количество проблемной информации поступающей в мозг в разы больше))
Верховный Наставник (152714)
Жизнь создаёт проблемы и нас не спрашивает
Приветствую