Ладно я виновата, увлеклась мужчиной, я же не знала, что нельзя с этими зверьми по-человечески, а мужику зачем девушке незнакомой жизнь ломать, лишая её невинности, если с бывшими его бабами он по*ься без проблем мог?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...эгоизм... не переживайте Вы так, в конце концов хирургическим путём восстанавливается девственность, вопрос нужно ли это...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289962)
Стоит ли уделять столько внимания лишению невинности? Вкусный секс полезен для здоровья)))
Наставник (58356)
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...

Милая моя, прекратите заниматься самоедством и самокопанием! Вы себя уже внутренне загрызли, наверное! Отпустите их! Освободите в своем сердце место для новых отношений! Не надо волочиться за ним, не надо унижаться! Он выбрал не вас, плюньте и ищите своего!
И не ищите виноватых! Ни он не виноват, ни вы! Никто никому ничего не должен! И не жалейте о прошлом- вы всё-равно не сможете его изменить! Не тратьте свою молодость, свое время, на то, чем вы занимаетесь сейчас.
Удачи вам.