Если женщина 40 кг., а мужчина 100 кг., то физически из-за этого он может быть необъятным, и что она не может развести нужным образом ноги на нём в позе сверху, или всё-таки проблема только в девушке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (145572)
Может,может..правда сейчас конечно удалят картинку....Но может посмотреть успеешь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (269883)
1. Привет )))
2. Позы надо выбирать чтобы было удобно обоим.
3. Не вижу никаких проблем для девушки в позе наездницы.
4. Меньше надо думать что и как. В сексе главное ощущения
Верховный Наставник (212528)
Если девушка думает тока о позах,то дело в девушке! Когда страсть о позах никто не думает.Думают тока,чтоб доставить наслаждение друг другу оба два!
Верховный Наставник (138773)
это какой же бабе нужно быть, чтобы не уметь ножки развести
Просветленный (590515)
При 40 кило секс не нужен ..там увядание либидо из за анерексии
ну 100 кг смотря при каком росте еще, и типе скелета, и композиции этой массы,
я при росте 183 вешу сейчас где то 95 - 96, но необъятным при этом не назовешь,
выгляжу относительно стройным.