Для чего природа распорядилась так, что женщинам нужны всякие предварительные ласки долгие половые акты и прочее то что мужчинам и нафиг не надо? Может что-то с женщинами не так из-за плохой экологии? Просто достали уже тут разговоры про это. Проблема явн

Для чего природа распорядилась так, что женщинам нужны всякие предварительные ласки долгие половые акты и прочее то что мужчинам и нафиг не надо? Может что-то с женщинами не так из-за плохой экологии? Просто достали уже тут разговоры про это. Проблема явно не решаемая.
вот у животных в природе самцы врядли интересуются что и как хотят самки, сделал своё дело и дальше побежал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (183316)
Природа распорядилась еще и так, что детей рожают именно женщины, а не мужчины), вынашивая ребенка девять месяцев!
Все остальное, следует рассматривать именно в этом контексте).

Нежелание прислушиваться к нюансам женского организма, заканчивается, как в том анекдоте: ..."Вот потому к него и рога".)))

Источник: врачебный цинизм).