Если все же примут волевое политическое решение и возродят СССР, что, кроме дотаций на

хлеб, молоко, проезд на общественном транспорте и бесплатные медицину и образование, нужно сделать сразу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (9778)
провести пленум цк
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428521)
Гарантировать права церкви и верующих.
Наставник (27518)
ни знаю)) я туда точно не попадут -я ползком переползу границу но тот бедлам не вернусь
Сначала надо поднять экономику, как это делал СССР, а значит миллионы граждан - шагом марш беломорканалы и магнитки строить в принудительном порядке
а при советской власти никаких дотаций на проезд не было. Пенсионеры так же платили за проезд, как и все остальные.
Медицина и образование остались прежними с советских времен - лечили только в спецполиклининниках..или за взятки.
Советник (3365)
Кто его рожать будет - бумажка? СССР - в прошлом, как и советизм, но от "социализма" России не уйти, либеральная демократия - забава не для России.
Наставник (59859)
Возродить СССР на прежних условиях невозможно..
Самое первое это принять Конституцию, где закрепить
основы государства и права..., в том числе и право на труд, бесплатные медицину и образование и иное, чтобы начать строить правовое государство..
Верховный Наставник (162426)
первые декреты большевиков. не о земле и воле. нет. вспомните- монополия на внешнюю торговлю и на производство и продажу спиртных напитков. а вот с них то и шли дотации. да и давно пора отобрать у святой церкви монополию на продажу табака. как то негоже представителям культа торговать. да и их идол выступал с пламенной речью против этого. за что и поплатился.
Наставник (29272)
Что значит "примут решение"? отменят частную собственность, все отнимут и поделят или захватят соседние страны? что вы имеете в виду?
Наставник (38971)
Заполнить водопроводные системы всех населённых пунктов - водкой.
Всего на пару дней.…
Здравые умом - останутся жить и работать, нездравые - упьются насмерть.
Селекция, понимашь!
Наставник (30665)
первым делом закрыть границу и расстрелять богатых
Просветленный (623034)
А почему всё должно воссоздаваться один в один? По моему китайский вариант не плохой. А налоги супербогатых не должны быть как и для всех, а гораздо выше...да и за коррупцию надо наказывать как в Китае - тогда ничего дотировать не придется.