Если кто то говорит, что Вторая Мировая Война началась из за СССР и политики Сталина, таких надо сразу слать куда подальше и прекращать все общение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (149636)
Без сомнений..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
а попробуй... этих кенгурей так просто не заткнёшь...
Точно!
Просветленный (590515)
Что значит началась из за....она планировалась тщательно обеими сторонами
пристрелить было бы верней.
Наставник (53433)
По моему историческое невежество пора приравнять к уголовно наказуемому деянию ______Эл.: Почему Гитлер напал на СССР?

Л.Д.: Он не мог не напасть. Молотов поставил Германии невыполнимые геополитические условия: контроль СССР над Румынией, Финляндией, частью Скандинавии. Это означало бы самоубийство для Третьего Райха. Самое главное – Румыния. Требование Молотова отдать Румынию под влияние СССР означало отделение Германии от единственного серьезного месторождения нефти в Европе, а следовательно, Средняя Европа и Германия становились автоматически зависимыми от неевропейских поставщиков нефти. Принять такие условия раздела влияния Гитлер не мог, ни при каких условиях, и сам факт выдвижения таких требований он совершенно правильно воспринял как объявление войны. После требования Румынии в 40-м году уже не имело значения, кто первым начнет военные действия Германия или СССР. Война была фактически объявлена.
Мудрец (18238)
Мало! Морду об косяк, и задницей с по лестнице с 12 этажа!
Наставник (49136)
Никто так не говорит, Гитлер давно готовился к войне, так как он быстро захватил маленькие страны , без боя, он решил , так же будет с СССР, но не вышло, И я вам отвечаю в последний раз, потому что в предыдущих ответак в комментариях, когда человек не согласен, вы переходите на личность, нервы надо беречь. Запомните, у всех свое мнение, никто не говорит , что кто то прав , кто то нет, все говорят частицу правды .Всего доброго и на мои вопросы можете так же не отвечать.