Вспоминаю СССР: если праздники---обязательно включали музыку -все танцевали. А <...> Я про домашние посиделки). Что происходит?)Чего не танцуеца?)

А щас--печалька....поели--попили---поболтали--разошлися. Я про домашние посиделки).....

Почему в скобки оне взяли???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (20995)
ЖизнЯ людей озлобила. Чуть спляшешь - сразу снизу: "Эй вы таам наверхууу!"..))
Посему дома каблучками не настучишься - приходится делать это в специально отведённых местах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
я танцую))) ещё как!
Наставник (59654)
шо то не вспоминаю!)) свадьбы и праздники то да а так нет, ну молодеж тусовалась и дискотеки помню а так неа, ну или рестораны и омон с калашами)))
в смысле..? На 7 ноября под хор Александрова или под Зыкину?
мне нравится когда на отдыхе у моря...
там по вечерам танцуют все )
вообще не собираемся какие там танцы
Наставник (73206)
Раньше помню под любую музыку хотелось танцевать,а щас под любую засыпаю
Наставник (86829)
Дома не знаю.. Возможно не хотят что бы евроремонт посыпался..
А вот в кабаке надысь праздновал день рождения товарища,так женщины так танцевали,
что аж юбки взлетали до критических значений.. Мужики тоже не отставали..
Старые пни, кренделя такие ногами выделывали, что я побаивался что вечер закончится трагически
Слава Богу обошлось..