что могут знать люди об бывшей стране под названием СССР, если им от роду всего 25.

СССРа-то всего 25 лет как нет.
и главное - скрипеть зубами в сарказме своем про СССР.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74486)
Раньше был извращенный социализм, теперь извращенный капитализм. Дело в людях, а не в строе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От родителей, бабушек и дедушек, по фильмам и книгам. Да и много до сих пор от него сохранилось хорошего
Верховный Наставник (177979)
То, что им "напели" Либерасты, дерьмократы и прочие антисталинисты...

Демократы конечно хорошо молодёжи мозги промыли и продолжают промывать, но истину всё равно не спрячешь...Уже у многих открылись глаза какой он красочный, прекрасный и свободный в кавычках капитализм...
Ничего,там надо было пожить хоть немного,а рассказы бывалых или кино вряд ли помогут.
Ну вот,навеяли мне вопрос))))))))))
Верховный Наставник (140568)
Я тоже удивляюсь, как может человек восхищаться СССР и ностальгировать по совку, если он там, по сути, никогда не жил)
Мудрец (13039)
ничего не могут знать
если так рассуждать, то мы с вами тоже ничего о России не знаем.. А знаем только то, что нам наплела большевистская пропаганда.
Магистр (1661)

Хранитель Истины (492200)
Такие пользуются тем, что называется "Овес,пропущенный через лошадь. Ну, и последствия соответствующие...