Что было бы со всеми республиками бывшего СССР, если бы в 1922 году в состав СССР они не вошли?

Со ВСЕМИ-и с РБ и Украиной, и со Средней Азией, и с Прибалтикой, и с Арменией-Азербайджаном.
ЧТО с ними было бы, как бы они жили эти 70 лет и сейчас? И что было бы с РФ (РСФСР)?
Дарова ОПС!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Прибалтийские республики были бы что-то вроде Фарерских островов - ни то, ни сё. Беларуси бы не было - она была бы поглощена Польшей. Украина состояла бы из пяти-шести областей. Молдова находилась бы в составе Румынии. Грузия, Армения и Азербайджан находились бы под протекторатом Турции. Средняя Азия представляла бы собой дикое феодальное государство вроде Афганистана.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...история была бы другой...счас уже и не спрогнозировать....
Хранитель Истины (428418)
Что это Вы в политику ударились мутное это дело не от Бога .
Верховный Наставник (236527)
В Средней Азии феодализм мы был, Прибалтика не знаю, но промышленного расцвета она достигла именно в составе СССР, теперь же утратили те позиции, одни шпроты остались, и те с химией.)))
Верховный Наставник (109447)
Что вам сказать о этому поводу...Ну вот напримеример МРОТ в РФ 6700с чем то..а в той же Армении 14500с чем то..а что в Армении нефть ,газ есть? или что?
Верховный Наставник (135145)
Тут куча вариантов..... можно даже целый роман написать в жанре альтернативной истории...
Привет!
Верховный Наставник (144270)
Ванговать-нострадамить о прошлом - для таких серьезных людей как мы на проекте- не уровень...
Потому что любое предположение будет абсолютно верным.
Или также абсолютно - неверным.
Но чтобы только обратить на себя внимание Margarita - посмею предположить что в Средней Азии уже был бы коммунизм, а Прибалтика в полном составе улетела бы осваивать одну или несколько планет в созвездии Козерога...
Почему именно Козерога?
Потому что там много козлов. Не в созвездии- а в республике...