А если Порошенко скажет, что мы украинцы виноваты во всем, что так все получилось, мы не могли на ноги встать , после распада СССР, измениться все ? Они же не могут своей головой думать, все надо чьи то мысли читать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (181730)
Парадокс в другом! Как столько раз подряд, народ мог выбирать в президенты идиотов? Не вяжется...

Доброй Ночки! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Ну а теперь выпейте крепкого сладкого горячего чая и задайте вопрос повторно- что же собственно Вы хотели спросить?
Просветленный (723307)
Не скажет.
Он ведь тоже типо украинець.
Наставник (53701)
То есть Порошенко должен взять на себя ответственность за годы правления Кравчука , Кучмы , Ющенко , Януковича ? Вы можете себе представить Путина берущего на себя ошибки Горбачева и Ельцина ?
Мудрец (19387)
скажет
попозже только
Мудрец (19536)
Чтобы читать чьи то мысли в любом случае надо думать своей головой