..... VIP
Верховный Наставник (124978)

А какие вакансии могут быть все же предложены ?...так, гипотетически...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738899)
Депутат.
Бизнесмен.
Мэр.
Уважаемые граждане, если вы заранее побеспокоитесь о своем будущем, то вы будете работать там и до пенсии.
Для всех неудачников прямо можно сказать, что волю божью не изменить.
Вы там держитесь, хорошего Вам настроения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уборщик, дворник, кассир,
меня на работе напрягают взрослые люди, которые не знают компьютер,
вынужден проявлять терпение
Просветленный (838168)
Для тех, кто только и умеет сидеть на попе ровно, требовать соблюдения собственных прав, получать зарплату, приходить ровно к восьми, уходить в пять, ждать, пока работу поднесут на блюдечке, растягивать её до упора или нихрена не делать - никаких)
Хранитель Истины (393963)
Вчера смотрел Вакансии в Новгороде. Только Сторож на овощную базу, за 7500 в месяц...
Наставник (38329)
Третий возраст.. похоже, что в нынешнем молодом, детородном обществе бывших союзных вообще полное непонимание, что это за возраст и какие он даёт преимущества и человеку и этому самому обществу. Природа уж так распорядилась, что объёмный взгляд на мир приходит именно в этом третьем возрасте. Вопрос зачем? Для завершения саморазвития? Да, но тогда причём здесь общество?. А вот для этого самого объемного восприятия деятельности и подчеркну любой!! Не поэтомму ли государство экономически хромает, что из него убраны опыт и знания возраста?!! Вы посмотрите на управление государством- ведь там молодых (скажем чуть за 40!!) практически и нет, рановато им решать значимые вопросы, так почему их так боятся на предприятиях и малых предприятиях? Отвечу- боятся, умных всегда боятся. Вот и лепят узких спецов с ууузкиим коридором деятельности от сих до сих. Вакансии любые и в любой сфере деятельности по плечу людям в третьем возрасте при разумном распределении обязанностей. Но дело даже и не в этом- главное, что не дадут, сами предприятия не дадут, не выгодно им брать пенсионера на бОльшую зарплату за опыт даже при сокращенном временном графике, проще наштамповать проходные вакансии узких и не платить.. Кто ж прибылью-то поделится!! Профсоюзы!! Ауууууу!! Пора вам выходить из забытия и активно защищать и защищать законами!! Подходящее время..
Верховный Наставник (111651)
Да любые. Самые низкооплачиваемые.
Мудрец (20776)
Для таких как ты 50-летних неудачников, не имеющих ни образования, ни специальности, ни связей, ни друзей и знакомых, будут предлагать неквалифицированную тяжелую и грязную работу. А как ты хочешь? Не слышал про принцип:"Если не работает голова, то работают руки".