Если бог и так все про вас знает, то какой может быть Суд?Заранее все решено, ты-на сковородочку, ты

на крюки, ты в котел, а ты в раю песенки петь...Все ведь богом решено еще до вашего рождения, каждый ваш шаг...Не?
Или вы думаете вам бог адвоката даст? или слово последнее, когда вы сможете прыгать и тыкать пальцем:"А Анфиска богохульничала, селедку в пост жрала, а нет, нет и нет"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
сложный вопрос..
че то затрудняюсь ответить..потому что действительно все предопределено.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Каждый ответит за СВОИ поступки! А суд пройдет в особом порядке, без вызова свидетелей, в виду признания подсудимым своей вины и сотрудничества со следствием! Так что не бойся Анфисушка...свидетелем не вызовут!
Специалист (638)
Пока в очереди на него стоишь ( а это миллионы ежедневно) бога- то и примешь.
Верховный Наставник (177685)
Захаровна, повторяем урок про *свободу выбора*...