А у тебе так было.. хочешь столько всего сказать, а внутри какой то ступор и не можешь двух слов

между собой связать.. ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (52947)
...я тогда ПИШУ. Всмысле стихи.

Цем моюююююю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думал ушала от нас навсеХда ))
Да...
хотела сказать " я тебя люблю"
сказала,вышло как то по идиоцки...с тех пор от меня эти слова мало кто слышит...
не конечно умею постебацЦа....но для меня эта фраза еще что то да значит
и я из тех сумасшедших кому еще нужны настоящие чувства.
Мудрец (19110)
Да постоянно)))))
бывало и хуже ))
Хранитель Истины (281982)

скрипочку)!?!)?!)?
*
Мудрец (24066)
Бывает..)
Просветленный (646670)
я ваще молчу всегда
Советник (2919)
Постоянно,когда любимый рядом....
Думаю,сейчас всё выскажу!!!
Приехал,поцеловал......таю....таю....ничего не соображаю!)
Целую,милую!)))
Лучше помолчать,бОльше скажешь.)
на экзамене по философии так было. Смотрю на препода, слова сказать не могу. Вот уж ступор так ступор. Правда, он дедуся опытный, пятерку (помня меня по семинарам) поставил и сказал "а сейчас Вам лучше всего выпить рюмочку коньячку и выспаться".
Понимаю, что ты не совсем о том спрашиваешь, но этот жЫзненный момент и благодарность за веру в МЕНЯ, как мне казалось, "сурового препода"я очень ярко помню и сейчас...
Я в таких случаях предпочитаю промолчать и крепко обнять... никакие слова не заменят нежность...

Доброго денёчка, Светочка)