...Может парад устроим...?Понимаю что предновогодние снимки есть не у всех...(у меня кстати тоже нет) так что предложите тему!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313522)

а не знаю, ничего нет)) вот из последнего - у нас снег выпал)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83273)
Не хочу Серж... Пусть Те кто видел меня, тот видел, а те кто Гадости пишет по личкам и жудкие снимки шлет какой то рожы и пишет что это я, пусть умоются. Валюшка правильно сказала, Ничего не надо никому доказывать.
я вчера снежинки на окно налепила в кабинете.
Теперь красота....

Ну и на заднем плане я же и фоткаю