4 дня назад тачку разбил, потом начальника накуй послал, затем от меня баба ушла, брату челюсть сломал, и потерял связку ключей от всего что у меня есть... *а какая то..(( мне просто некуда больше пожалобицо... может так и надо мне ? Здрасте всем

один плюс - с 15-го марта отпуск на 30 дней...
хочется в космос улететь с этого ипучего ада...
- туда. где растут одни финики без косточек..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (409334)
Здравствуй Василёк! Одевай своего кота и приходи назад)) Всё наладится, вот увидишь) Баб много, а мы одни)) Брат простит, тачка-просто железяка, главное сам жив. Ключи можно ещё сделать. Начальник тоже простит. Чего раскис-то? Не умер же никто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50168)
Попей успокоительных травок - все эти происшествия от нервов!
Привет, Васенька! ))