А вы своих детей понимаете? Вам не обидно что они никогда не будут стремиться к тому к чему вам бы хотелось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
Мои отношения с дочерью ты прекрасно знаешь и даже видишь!) У них совсем другая жизнь по сравнению с той, что была у нас. Мне даже жаль молодежь, что они не имеют той уверенности в завтрашнем дне, что была у нас в свое время. Для меня главное - ее счастье. Ее жизнь - ее правила. Конечно, какие-то советы предостережения. основанные на моем жизненном опыте я дать могу, если попросит. Она уже давно самостоятельный человек. Но я все за за стабильную работу а уже потом за путешествия. Будет стабильная работа, будет и заработок и рост карьеры и будут финансы на путешествия. Как без денег путешествовать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82065)
Понимаю.) И более того, говорю сыну, что не стоит рано обзаводиться семьей и детьми. Да он и не хочет. Жизнь прекрасна и без этого.
Верховный Наставник (125720)
просто раньше не все давали до свадьбы и границы были закрыты

иногда раздражает какая-то неблизкая позиция и очень трудно уговорить себя, что сын имеет право на свою жизнь и точку зрения. да и слава Богу в плане получения образования он меня послушал, и в плане работы тоже.
я вообще-то давящая мать... если признаться честно
А я никогда не требовала от людей,что бы они жили как я хочу...
Хранитель Истины (383131)
Я с ними ни о чем НЕ договариваюсь. Я признаю их право на свою собственную,самостоятельную жизнь. Я могу указать на ошибки(которые мне кажутся ошибками),но решение будет всегда за ними. А подарила им жизнь и не считаю себя в праве диктовать,КАК использовать мой подарок
Р.С. Уверенность в завтрашнем дне была только в СССР. Это давно и безвозвратно утерянное чувство. Законы переписывают за 5 минут Уверенности нет ни чем.Жить нужно здесь и сейчас. Потом...все может измениться
АРМИЯ ЭТО ВООБЩЕ ЗАПРЕДЕЛЬНО ЗЛОЕ
У НАС ЕЁ ДАЖЕ ИЗ ТРУДОВОГО СТАЖА ИСКЛЮЧИЛИ