А вы уверены, что вас в роддоме не подменили и что вы дети своих родителей? А в том, что ваших детей не подменили и что они 100% ваши дети, уверены??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (225198)
Мама рассказывала..

"принесли новорожденных на кормление мамашам, какая то якутка тебя схватила и титьку тебе в рот сунула.. а мне дали оставшегося ребенка, я вижу, что это не мой Васенька, а какой то ускоглазый мальчуган.. пошла и нашла тебя, так якутка отдавать тебя не хотела.. Говорит - мой Арсен красивый, а ты мне какого то урода суешь.. Выкинь вообще его в форточку и не мешай мне ребенка кормить У меня тогда истерика началась, целый час её убеждали что у неё ты, а не её ребенок.. Только приехавший её муж и твой отец во всём разобрались !"

Добрый День!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вы то сами уверена что вы егоза - а не стрекоза - может тоже подмена )))
Попрыгунья Стрекоза
Лето красное пропела;
Оглянуться не успела,
Как зима НАГРЯНУЛА )
Хранитель Истины (271871)
Не, не на 100.
На все 200% уверена!
Повадки сами за себя все говорят!
уверена
Наставник (40067)
...))) А больше 100 % гарантии бывает ?
Говорят я единственная из правнучек , кто и внешне и характером в прабабушку пошел .
Размывает время породу ...
Любую причем , но , почти на голом месте - бабах - выстреливает !
А пра моя была дама ... так толком и не услышала я ни разу , какая ...
Не видно ее было и не слышно , а мне , чуть - что - выпаливают , что все я , как она !
А вот кого могли попутать в роддоме , так это Шишигу мою с детенышем моим же !
... С разницей почти в 4 года .
Наставник (87867)
Точно...я это я
Мама рассказывала.что акушерка подавая меня на кормёжку сказала
"такую не перепутаешь.Богом меченая"
Верховный Наставник (105284)
На счёт себя не знаю)) раньше всех детей увозили и привозили только на кормление) могли и перепутать))
А мои со мной были с первой минуты))