Если вы говорите словами которые вы понимаете по своему, то вас НИКОГДА не поймёт ни кто, по тому, что он понимает слова по своему. А о чем вы тут говорите? Внутрях.

«…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно»
Аристотель.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Философия мертва, Стивен Хокинг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
В математике такого нет, как вы говорите, иначе не развились бы все другие виды деятельности, с которыми она связана! Речь может идти о преднамеренном искажении смысла и подмене изначальных понятий в споре, чем и славится современная политика...
Всё не так плохо, как вам сегодня вечером показалось.
Хранитель Истины (363970)
бесполезно рассуждать .потому что каждый говорит сам с собой ,и ждет поддакивания своим мыслям и словам.