Вы бы позволили своему взрослому ребенку встречаться у вас дома с парнем(девушкой)?зная о том что они будут заниматься сексом

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Надеюсь, что когда мой ребенок вырастет, у него не хватит совести водить мужиков домой и ахаться, когда за стенкой пьет чай мать...)
Пусть замуж выйдет-слова не скажу.
А просто так йопарей водить-это прокол в моём воспитании и очень сильный.
Если бы был сын, то моё отношение к этому было бы такое же.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я им даже жить у нас позволила))))))
Нет,пусть едут в гостиницу
Привет мой герой)))))
Наставник (83888)
..конечно,не на улице же ахаться!! Пусть лучше дома,мясо,вино,секс...что в этом плохого?
Наставник (34417)
Ну,если он взрослый-это подразумевает его самостоятельность.значит сможет обеспечить себе место для встреч.
Верховный Наставник (182281)
sms: "Мамочка, я так по тебе соскучилась! Когда ты, наконец, вернёшься домой с работы?"
ответ: "Не успеете. Я уже в лифте. Привет Косте".
Просветленный (714336)
Нет,пусть по подвалам и кустам ходят
да позволяла...муж конечно был в ужасе но....как по мне то лучше дома где чисто и уютно чем по кустам.Все ровно ведь от этого не уберечь.
Как сказала мне однажды одна бабуля :"Оксана....лучше ждать у роддома,чем у тюрьмы"....
Верховный Наставник (239709)
Встречаться да, жить нет
Нет млин, пусть как кошки под кустом на улице))))
Верховный Наставник (213183)
Я бы даже ушёл из дома на некоторое время...
Верховный Наставник (105284)
Пусть к себе домой идёт))
Хранитель Истины (408217)
А где им встречаться? Под кустом? От этого не убережёшь. Они найдут место всё равно, так лучше уж дома.
Верховный Наставник (105901)
Пусть лучше дома, чем угореть в гараже в машине...
Верховный Наставник (142162)
да... мы с мужем столько фильмов в кино из-за этого пересмотрели на вечерних сеансах!!!!))))