Всегда было интересно. Как жители Статен-Айленда,(Нью Йорк),отнеслись к тому,что по сути у них из района забрали команду и перенесли её в другой район Бруклин? Обидно наверное?Вам бы такое понравилось?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (14296)
Имеется ввиду Лонг Айленд, наверное?
И старая, Нассау Колизеум, и новая в Бруклине, находятся на одном и том же острове Лонг Айленд.
Поэтому патриотических и земляческих чувств переезд НЙАйлендерс вряд ли задел.
Большой привет болельщикам хоккея Атланты от болельщиков в Виннипеге!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16853)
Конечно, не понравилось бы. Как это, у нас на районе теперь нет своей команды??